New Balance - U1906r - Sneakers verde alcalino 44

New Balance U1906 3EN

New Balance - U1906r - Sneakers verde alcalino 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

New Balance U1906 3EN

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance 1906 men Lowtop multi in taglia:44

2 - 5 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Volt - Taglia 44 - Rete/Sintetico Volt 44

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' blu / giallo neon / grigio chiaro Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex U1906R in Verde/Blu, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Confortevoli: Soletta imbottita per lunghe passeggiate.
• Traspiranti: Materiale in mesh per freschezza.
• Adattabili: Eccellente grip su diverse superfici.

Prodotti simili

NEW BALANCE 1906 - ARGENTO/ORO - U1906RCH
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
New Balance U1906FV1 men Lowtop black in taglia:46,5
118,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1906L in Grigio, Sintetica, Taglia 44.5
98,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:37,5
139,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:41,5
139,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - U1906r - Sneakers verde alcalino 44

Offerta più conveniente

Scarpe di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance Ammortizzazione ACTEVA LITE e ABZORB SBS Suola con tecnologia Stability Web per fornire supporto all'arco plantare La suola N-ergy offre un'assorbimento migliorato degli impatti Suola antiscivolo zigrinata
112,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)