1906 giallo 46.5

New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:46,5

1906 giallo 46.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 men Lowtop yellow in taglia:46,5

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Giallo - Taglia 46.5 - Rete/Sintetico Yellow 46.5

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - 1906 - Sneakers color argento e oro-Nero 42.5
139,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1906R Taglia 44 Cod M1906RA Bianco
159,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38
96,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
96,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
112,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
1906 giallo 46.5

Offerta più conveniente

Il New Balance 1906 attira tutti gli sguardi con il suo giallo e arancione vivaci. La mesh traspirante mantiene i tuoi piedi freschi, mentre la suola ammortizzante garantisce comfort. Stabile e flessibile, questa sneaker low-cut ti accompagna nella vita di tutti i giorni - perfetta per chi cerca funzionalità e stile. Features Mesh traspirante Suola ammortizzante e flessibile Suola esterna antiscivolo e resistente all’usura Imbottitura comoda per un comfort duraturo Lacci per una calzata sicura
120,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it