New Balance 9060 men Lowtop grey in taglia:41,5

new balance Sneaker bassa '9060' grigio chiaro / argento / bianco Uomo new balance 41,5

New Balance 9060 men Lowtop grey in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers grigio chiaro 41.5

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Pelle Grey 41.5

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance 9060 Donna - Grigio, grigio 41

3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 9060 men Lowtop grey in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La New Balance 9060 reinterpreta gli elementi familiari degli iconici modelli 99X del marchio, ispirandosi all'estetica futuristica e visibile dell'era Y2K. Gli stabilizzatori sulla tomaia trasmettono un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni ridotte dell'intersuola a baccello scolpito evidenziano i noti sistemi di ammortizzazione ABZORB e SBS. - Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS - Elemento CR trasparente sul tallone - Tomaia in mesh con materiali sintetici e pelle
132,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
82,69 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita