New Balance U9060WHT men Lowtop white in taglia:40,5

New Balance 9060 Wht Sea Salt Off White Donna 40,5

5,0 (1)

New Balance U9060WHT men Lowtop white in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Scamosciato White 40.5

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

9060 beige 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers beige e argento-Bianco 40.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 9060 in Bianco/Grigio/Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

3 to 5 working days
190,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance U9060WHT men Lowtop white in taglia:40,5

Offerta più conveniente

La New Balance 9060 reinterpreta gli elementi familiari dei famosi modelli 99X del marchio, ispirandosi all'estetica futuristica visibile dell'era Y2K. Gli stabilizzatori sulla tomaia danno un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni ridotte dell'intersuola a baccello scolpito evidenziano i noti sistemi di ammortizzazione ABZORB e SBS. - Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS - Elemento CR trasparente sul tallone - Tomaia in mesh con inserti in suede
151,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 37 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 46 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Top veramente bellissima , perfetta e comodissima a prezzo scontatissimo

via trustami