New Balance 9060 men Lowtop beige in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Pelle Grey 40

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe 9060 Taglia 40 Codice U906078T Beige

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe 9060 Taglia 40 Codice U906078T Beige

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 9060 men Lowtop beige in taglia:40

Offerta più conveniente

The New Balance 9060 reinterprets familiar elements of the label's iconic 99X models, drawing inspiration from the futuristic, visible aesthetics of the Y2K era. Stabilizers throughout the upper convey a sense of visible movement, while wave-like lines and scaled-down proportions on a molded pod midsole emphasize the familiar ABZORB and SBS cushioning systems - Dual-density midsole with ABZORB and SBS cushionin Transparent CR element at the hee Mesh upper with suede inserts
132,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 37 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 46 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €