NEW BALANCE Sneaker 9060 grigio | 40

New Balance Unisex 9060 in Grigio, Sintetica, Taglia 40

NEW BALANCE Sneaker 9060 grigio | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers grigio chiaro 40

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance U9060mu, Sneaker Unisex, grigio., 40 EU

Disponibilità immediata
184,12 €
Spedizione da 11,06 €

new balance Sneaker bassa '9060' grigio chiaro / argento / bianco Uomo new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Pelle Grey 40

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance U9060mu, Sneaker Unisex, grigio., 40 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance 9060 Donna - Grigio, grigio 40

3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 9060 grigio | 40

Offerta più conveniente

Il 9060 è una rivisitazione contemporanea dello stile raffinato e del design orientato all'innovazione della classica serie 99X. Elementi noti della 99X vengono ripensati e ricevono un tocco non convenzionale, ispirato all'estetica futuristica e tecnologica visibile del nuovo millennio. Gli stabilizzatori ripresi dalla 990 sono stati ampliati e distribuiti su tutta la tomaia per creare una sensazione di movimento dinamico. Linee curve e proporzioni ingrandite dell'intersuola scultorea evidenziano al contempo le collaudate piattaforme di ammortizzazione ABZORB e SBS. Sneaker da donna in mesh con rivestimenti in pelle scamosciata Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS Il logo sulla linguetta si ispira all'originale gioiello sulla punta della 991. Dispositivo CR traslucido sul tallone Il motivo a rombi della suola si ispira al classico design della 860. Denominazione colore: Raincloud Materiale: Mesh / Pelle Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
132,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
111,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
111,99 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita