New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Verde

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 verde - 42

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
124,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 42 verde

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Giallo

3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 51M - Afterglow Dark Olivine 42

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: progettate per il massimo comfort.
• Stabilità ottimale: suola con grande trazione su terreni difficili.
• Design moderno: disponibile in vari colori accattivanti.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Verde

Offerta più conveniente

La Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine è una scarpa trail running da uomo progettata da New Balance per i corridori esigenti alla ricerca di performance e comfort.È dotata di un classico sistema di chiusura con lacci, che garantisce una calzata precisa e sicura grazie alla linguetta a soffietto. Grazie all'intersuola in schiuma Fresh Foam X composta per il 40% da canna da zucchero, questa scarpa unisce ammortizzazione, flessibilità e recupero di energia pur rimanendo leggera. Il gambale in maglia e materiale sintetico è integrato con una tomaia in poliestere riciclato, contribuendo così alla fabbricazione più sostenibile.La suola esterna assicura Vibram® Megagrip un' aderenza eccezionale su terreni asciutti e bagnati, oltre a un'ottima resistenza per affrontare lunghe distanze e terreni di vario tipo. Il suo profilo curvo favorisce un appoggio dinamico sull'avampiede, mentre la punta rinforzata Toe Protect™ protegge efficacemente la parte anteriore del piede dagli osta
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.