New Balance Scarpe ABZORB 2000 Taglia 39.5 Codice U20008QM Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Nero, Sintetica, Taglia 39.5

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance ABZORB 2000 U20008QM Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance ABZORB 2000 Taglia 39.5 Cod U20008QM Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Scarpe ABZORB 2000 Taglia 39.5 Codice U20008QM Bianco

Offerta più conveniente

La suola ABZORB a lunghezza integrale combina l'ammortizzazione ABZORB e i cuscinetti ABZORB SBS. La suola segmentata presenta un inserto Stability Web Dettagli dell'intersuola sagomati Marchio "N" stampato 414 grams (14.6 oz)
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €