New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:44

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 44

New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:44

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

New Balance ABZORB 2000 - Scarpe da corsa unisex (U20006OU) (grigio ardesia/argento metallizzato), Grigio, 10

Disponibilità immediata
149,71 €
Spedizione da 10,74 €

2000 argento 44

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Mens New Balance ABZORB 2000 - Grigio, grigio 44

3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Sneakers 2000 grigie-Grigio 44

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance ABZORB 2000 - Scarpe da corsa unisex (U20006OU) (grigio ardesia/argento metallizzato), Grigio, 10

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 6,90 €
New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:44

Offerta più conveniente

La New Balance ABZORB 2000 è una miscela unica di vecchio e nuovo, caratterizzata da una tomaia senza cuciture e aerodinamica per un design moderno. La linguetta e il sistema di allacciatura mantengono un aspetto classico, preservando l'estetica da retro runner. Il sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti offre flessibilità e sostegno, mentre la piastra esposta sul mesopiede garantisce stabilità. - Chiusura con lacci - Sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti - Suola in gomma
93,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex 550 in Bianco, Pelle, Taglia 37.5
70,00 €
Vai al negozio
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 12 Women/10.5 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 9.5 Women/8 Men
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42
118,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita