New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

SNEAKER ABZORB 2000 BIANCA NEW BALANCE 40.5

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - Sneakers 2000 bianche-Bianco 40.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

Offerta più conveniente

Le 2000 riprendono una caratteristica distintiva di importanti classici del running degli anni 2000 e la rendono il punto focale di uno stile completamente nuovo. Questo design progressivo e sperimentale è caratterizzato da una combinazione di ammortizzazione ABZORB e cuscinetti ABZORB SBS su tutta la lunghezza della scarpa. Questa visione assolutamente futuristica si riflette anche nel design minimalista della tomaia. È un nuovo modo di guardare alla tecnologia visibile. |
180,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 42
87,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5
130,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - Uomo - Viola - 42 1/2 EU
180,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Scarpe ABZORB 2000 Taglia 39.5 Codice U20008QM Bianco
179,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - Abzorb 2000 - - Shoes - Uomo - Blu - 44 1/2 EU
261,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €