New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 40

New Balance ABZORB 2000 Donna, grigio 40

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 40

Prezzo più basso
3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

SNEAKER ABZORB 2000 TRUFFLE SALT PINK SALT NEW BALANCE 40

1 Giorno
140,00 €
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 40

Offerta più conveniente

Le ABZORB 2000 riprendono una caratteristica distintiva di importanti classici del running degli anni 2000 e la rendono il punto focale di uno stile completamente nuovo. Questo design progressivo e sperimentale è caratterizzato da una combinazione di ammortizzazione ABZORB e cuscinetti ABZORB SBS su tutta la lunghezza della scarpa. Questa visione assolutamente futuristica si riflette anche nel design minimalista della tomaia. È un nuovo modo di guardare alla tecnologia visibile. |
120,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 42
87,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 43
143,99 €
8 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5
120,00 €
4 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:42
87,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 42.5
87,99 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita