New Balance RC Split Short 3" Shorts XL Nero

New Balance Rc Split 3´´ Shorts Nero XL Uomo

New Balance RC Split Short 3" Shorts XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
40,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC Split XL

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - RC Split Short 3 - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €
New Balance RC Split Short 3" Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il RC Split Short 3" di New Balance - la fusione perfetta di funzionalità e stile per il corridore moderno. Progettati specificamente per gli uomini che richiedono alte prestazioni, questi pantaloni da corsa sono realizzati in 86% poliestere riciclato e 14% spandex, garantendo sia sostenibilità che flessibilità. Progettati per essere traspiranti e funzionali, il RC Split Short 3" offre il massimo comfort durante le corse intense. La sua vestibilità standard e il suo elegante colore nero lo rendono un'aggiunta versatile al tuo guardaroba atletico. Approvati dall'ambasciatore Thibault Escaich, questi pantaloni fanno parte della collezione esclusiva "Shop The Look", promettendo non solo prestazioni ma anche un tocco di stile. Che tu stia affrontando la pista o godendoti una corsa informale nel parco, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di design e sostenibilità, rendendoli un pezzo essenziale per ogni corridore.
40,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Uomo RC Short 5" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia XL
32,50 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - XS
40,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Shorts New Balance RC Short 5" 197966845711 in taglia M EU
42,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New balance rc 3inch split short nero uomo
40,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €