Pantaloncini new balance rc 5in rosso uomo

New Balance - RC Short 5'' - Pantaloncini da running M rosso

offerte usate a partire da

Pantaloncini new balance rc 5in rosso uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance RC Short 5" Shorts M Arancio

3 days
44,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance RC 5 Inch verdi - XL
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance RC Vest Gilet S Grigio
75,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - S
37,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Split 5 inch nero puro - S
47,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance RC Ultra Light Printed M
58,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini new balance rc 5in rosso uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini piu performanti progettati per ogni gara i pantaloncini rc offrono la mobilita del tessuto elasticizzato a quattro vie e il sostegno degli slip integrati slip interno slip integrato realizzato in tessuto senza cuciture che riduce il numero di cuciture ed evita il disagio durante la gara tessuto elasticizzato in ogni direzione il guscio traforato e multi stretch offre una mobilita impareggiabile ed e dotato di una tecnologia di traspirazione per mantenere il movimento chilometro dopo chilometro una tasca esterna con zip sul retro e due tasche interne per riporre glioggetti essenziali come mappe e chiavi caratteristichevita media appena sotto il girovita per facilitare i movimentivestibilita standard che si adatta alla vita per abbracciare il corpo senza essere troppo stretta12 7 cm di cavallola tecnologia nb dry ad asciugatura rapida allontana l umidita dal corpo per un allenamento senza disagiil carre interno in tessuto senza cuciture riduce il numero di cuciture e previ
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it