New Balance RC Vest Gilet S Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance - Canotta grigia-Grigio S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

new balance Gilet sportivo bianco Uomo new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Vest in Grigio, Politessuto, Taglia S

3 to 5 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance RC Vest Gilet S Grigio

Offerta più conveniente

Presentando il New Balance RC Vest per uomo, la scelta definitiva per corridori attivi che cercano stile e sostenibilità. Progettato con una vestibilità standard, questa gilet è realizzata al 100% in nylon riciclato, rendendola un complemento ecologico al tuo guardaroba sportivo. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: progettato per mantenerti comodo e asciutto, garantendo prestazioni ottimali durante la corsa. Versatilità stagionale: ideale per tutte le stagioni, offrendo adattabilità e comfort in qualsiasi clima. Design sostenibile: realizzato con materiali ambientalmente responsabili, che mostrano l’impegno di New Balance per un pianeta più verde. Estetica moderna: presenta un elegante colore argento che si abbina a qualsiasi completo da corsa. Nuovo e innovativo: un’aggiunta fresca alla collezione New Balance, che combina design all’avanguardia e funzionalità pratica. Perfetto per qualsiasi runner dedito sia al fitness personale sia alla coscienza ambientale, questo
72,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Uomo RC Short 5" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia XL
32,50 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - XS
40,00 €
4 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Shorts New Balance RC Short 5" 197966845711 in taglia M EU
42,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €