New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero S Donna

Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - S

offerte usate a partire da

New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Short trail running stretch e leggero - RC 2-in-1 Short 3" Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's RC 2-in-1 Short 3'' - Pantaloncini da running S nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance French Terry blu marino - M
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 29 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 33 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 40 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 30 Marrone
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3Scatena la tua massima velocità e performance con i Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3, ingegnerizzati meticolosamente per la runner agonista. Parte della collezione da gara d´élite di New Balance, questi pantaloncini sono realizzati per offrire un´esperienza senza distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul raggiungere il tuo prossimo record personale. L´innovativa costruzione 2-in-1 combina un leggero pantaloncino esterno in tessuto con un supporto integrato interno, offrendo il perfetto equilibrio tra copertura, supporto e mobilità impareggiabile per il giorno della gara o per intense sessioni di allenamento.Conquista le tue corse con i Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3. Progettati per atlete d´élite, questi pantaloncini offrono comfort e libertà di movimento impareggiabili. Sperimenta un piacere senza sfregamenti grazie al liner integrato senza cuciture, che si muove con te come una seconda pelle.
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)