New Balance - Short de trail running stretch - RC Short 3" Afterglow per Donne - Taglia M - Verde

NEW BALANCE Rc Short 3 In W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

New Balance - Short de trail running stretch - RC Short 3" Afterglow per Donne - Taglia M - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Rc Short 3 In W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance RC M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance RC Short 3" Shorts M Giallo

4 days
58,50 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance - Women's RC Short 3'' - Pantaloncini da running M verde

4 - 6 giorni lavorativi
60,40 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Donna RC Short 3" in Verde, Politessuto, Taglia M

3 to 5 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance RC 5 Inch verdi - XL
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance RC Vest Gilet S Grigio
75,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - S
37,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Split 5 inch nero puro - S
47,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance RC Ultra Light Printed M
58,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance - Short de trail running stretch - RC Short 3" Afterglow per Donne - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Le RC Short 3" Afterglow est un short de trail running pour femme de la marque New Balance.Conçu dans un tissu extensible à séchage rapide et intégrant un slip sans couture, ce short assure un confort optimal et une excellente liberté de mouvement. Sa taille élastiquée avec cordon de serrage garantit un maintien personnalisé tandis que les fentes latérales améliorent la ventilation et la mobilité.Pratique, il dispose de poches intérieures plaquées et d'une poche arrière zippée pour sécuriser vos essentiels. Sa composition en polyester recyclé et élasthanne offre légèreté et robustesse, tout en contribuant à réduire l'impact environnemental.Performant et confortable, ce short est idéal pour vos sessions de running intenses et pour rester au sec et libre de vos mouvements.
51,90 €
in 2 giorni
snowleader.it