New Balance - T-shirt da corsa ultraleggero e traspirante - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Viola

NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

New Balance - T-shirt da corsa ultraleggero e traspirante - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Maglietta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Magliette L Viola

3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Race Day Ultra Light L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light Printed lilla bianco verde - L

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt - Maglia da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Race Day Ultra Light Printed T-Shirt in Viola/Bianco, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance T-shirt Race Day Ultra Light Uomo Rosa Politessuto Taglia S
35,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Magliette New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt 197967414954 in taglia S EU
76,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Giallo
64,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Race Day Ultra Light Singlet Canotte e Top M Nero
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Race Day - Top senza maniche grigio ultra leggero S
33,90 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
New Balance - T-shirt da corsa ultraleggero e traspirante - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Viola

Offerta più conveniente

Il Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple è un t-shirt per uomo dedicato alla corsa del marchio New Balance.Realizzato in tessuto ultraleggero e traspirante in poliestere riciclato e Lycra®, assicura un' asciugatura rapida per un comfort ottimale anche durante gli sforzi intensi. Le aperture laterali sul bordo e le cuciture completamente incollate sul collo, sulle giromaniche e sul bordo offrono un'eccellente libertà di movimento e limitano le irritazioni.Con il suo collo rotondo e il logo NB riflettente sul petto, questa t-shirt unisce performance e stile. Leggero e tecnico, è ideale per i corridori alla ricerca di un capo performante e confortevole.
71,90 €
in 2 giorni