Maglia a maniche corte new balance race day ultra light grey red da uomo

New Balance T-shirt Race Day Ultra Light Uomo Rosa Politessuto Taglia S

Maglia a maniche corte new balance race day ultra light grey red da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette S Grigio

3 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

NEW BALANCE RACE DAY ULTRA LIGHT TEE S

1-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 7,00 €
Maglia a maniche corte new balance race day ultra light grey red da uomo

Offerta più conveniente

questa maglietta dalle prestazioni ultraleggere ha una sensazione di leggerezza per un comfort ottimale durante la prossima gara o competizione caratteristichevestibilita standard che rispecchia la taglia per aderire al corpo senza essere troppo strettala tecnologia nb ice elimina il sudore e favorisce la circolazione dell aria per aiutarvi a rimanere freschi girocollomaniche cortespacchetti laterali sull orloscollo e orlo inferiore completamente nastratilogo nb riflettente sul pettocomposizionerealizzato con filati meltaway ultraleggeri74 nylon riciclato 26 lycra
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

New Balance Nb Define Fitted T-shirt Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
35,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - mint - Menta (M)
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
54,00 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
T-shirt da uomo New Balance Sport Essentials Printed - black - Nero (M)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €