New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette L Nero

New Balance - Women's Race Day Ultra Light T-Shirt - Maglia da corsa L blu

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light manica corta nero puro donna - L

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Donna Race Day Ultra Light T-Shirt in Nero, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 40 grigio
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 40,5 grigio
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance Sport Essentials Jersey T-Shirt, Linen, XL Donna
19,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt New Balance Jersey Small Logo manica corta bianco lino donna - L
15,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance T-shirt Jersey Small Logo manica corta donna bianco lino XS
15,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette L Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: T-shirt Ultra Leggera Race Day Eleva la tua esperienza di corsa con la T-shirt Ultra Leggera Race Day di New Balance, progettata meticolosamente per donne che richiedono prestazioni e stile. Realizzata per la runner dedicata, questa maglietta offre una traspirabilità e una funzionalità senza pari, garantendo comfort e concentrazione durante le tue corse. Caratteristiche principali: Materiale Premium: Realizzata con il 74% di nylon riciclato e il 26% di lycra, questa t-shirt combina sostenibilità con durata e elasticità. Traspirante e Leggera: Perfetta per corse intense, il tessuto è progettato per mantenerti fresca e asciutta, migliorando le tue prestazioni. Dettagli Riflettenti: Rimani visibile e al sicuro in condizioni di scarsa illuminazione con elementi riflettenti strategicamente posizionati. Vestibilità Standard: Offre una silhouette flattering che consente un facile movimento senza essere restrittiva. Scelta Sostenibile: Abbraccia la moda ecologica con
48,00 €
3 days
top4running.it