New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39.5 - Tessile, Sintetico Grey 39.5

New Balance M1906reh Sneakers In Harbor Grey Taglia: 39.5 | Sneakers Outlet | Unisex | Grigio

New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39.5 - Tessile, Sintetico Grey 39.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:39,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

New Balance M1906reh Sneakers In Harbor Grey Taglia: 39.5 | Sneakers Outlet | Unisex | Grigio

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 11,00 €

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / argento Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 - Sneakers color argento scuro 39.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio, Sintetica, Taglia 39.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39.5 - Tessile, Sintetico Grey 39.5

Offerta più conveniente

Stile imbattibile, tutto per te Sfida qualsiasi pronostico e portati a casa la vittoria con le nuove New Balance 1906R. Realizzate con una tomaia in materiale sintetico morbido e resistente, queste scarpe assicurano un comfort ottimale per tutto il giorno. La tecnologia SBS Abzorb assorbe gli urti e offre un'eccellente ammortizzazione a ogni passo. La tecnologia Stability Web nella suola garantisce supporto dell'arco plantare, mentre lo stile ispirato al modello da running degli anni 2000 evoca ricordi e ti regala un look fantastico! Caratteristiche delle New Balance 1906R: * Tomaia sintetica * Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile * Intersuola ABZORB * Stile rétro ispirato al modello da corsa degli anni 2000 * Suola Stability Web
100,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance 1906 men Lowtop grey in taglia:42
100,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €