New Balance Hierro Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 45 - Rete/Sintetico Grey 45

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Uomo - Grigio - Taglia 45- modello 2026

New Balance Hierro Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 45 - Rete/Sintetico Grey 45

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Trail Running Sneakers Uomo, Grigio ardesia/Blu Ombra, 11

Unknown
127,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Trail Running Sneakers Uomo, Grigio ardesia/Blu Ombra, 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Hierro Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 45 - Rete/Sintetico Grey 45

Offerta più conveniente

Controllo e Fiducia su Ogni Terreno Le New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrono una sensazione moderna e raffinata e un controllo totale dei percorsi tecnici. L’ammortizzazione a doppia densità è l'equilibrio ideale tra morbidezza e stabilità, mentre la suola Vibram garantisce un grip preciso anche sui terreni irregolari. La tomaia in knit mantiene un flusso d’aria costante, con una linguetta a soffietto e la tecnologia Toe Protect che aggiungono protezione per le lunghe giornate all’aperto. Caratteristiche delle New Balance Fresh Foam X Hierro v9: * Tomaia traspirante in mesh e materiale sintetico * Intersuola in schiuma Fresh Foam X * Ammortizzazione a doppia densità * Motivo del battistrada completamente ridisegnato * Tecnologia Toe Protect * Linguetta a soffietto * Dettagli stampati sugli strati di supporto * Suola Vibram Megagrip con tasselli da 6 mm
100,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita