NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

New Balance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Scarpe da running da donna FuelCell Rebel v5 giallo | 37 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 37,5 Giallo

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 37.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' blu / grigio chiaro / mela Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance FuelCell Rebel v5 Women's - Verde, verde 37.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna color giallo fluo 37.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Verde / Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La FUELCELL REBEL V5 W di New Balance è una scarpa da corsa per donna che si distingue brillantemente, sia dal punto di vista estetico che tecnico. Progettata per gli allenamenti quotidiani e per i passi veloci, questo modello leggero è dotato di un'intersuola FuelCell flessibile che garantisce un ritorno di energia esplosivo sotto il piede;La tomaia in mesh tecnico Fantomfit , leggera e resistente, combinata con il tallone e la linguetta riprogettati, crea una comoda calzatae un eccellente supporto . La scarpa presenta anche una suola ridisegnata con più gomma nell'area dell'avampiede.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it