NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

NEW BALANCE REBEL V5 WOMAN FUELCELL 40,5

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
127,42 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE REBEL V5 WOMAN FUELCELL 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 40,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 rosa donna - 40.5

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 40,5 Rosa

3 days
145,90 €
Spedizione gratuita

New Balance donna - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna rosa fluo 40.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel V5' grigio / rosa / magenta Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running uomo New Balance FuelCell Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown US 9,5
114,90 €
6 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Scarpe da running FuelCell Rebel v5 Donna Taglia 41 EU
119,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 41.5
124,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla grigio - 44.5
116,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FUELCELL REBEL V5 New Balance
119,95 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La FUELCELL REBEL V5 W di New Balance è una scarpa da corsa per donna che si distingue brillantemente, sia dal punto di vista estetico che tecnico. Progettata per gli allenamenti quotidiani e per i passi veloci, questo modello leggero è dotato di un'intersuola FuelCell flessibile che garantisce un ritorno di energia esplosivo sotto il piede;La tomaia in mesh tecnico Fantomfit , leggera e resistente, combinata con il tallone e la linguetta riprogettati, crea una comoda calzatae un eccellente supporto . La scarpa presenta anche una suola ridisegnata con più gomma nell'area dell'avampiede.
127,42 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it