Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 41.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

New Balance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Scarpe da running da donna FuelCell Rebel v5 giallo | 41 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 41,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 41,5 Giallo

3 days
133,80 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 41.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna color giallo fluo 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' blu / grigio chiaro / mela Donna new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel v5 in Verde, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 da donna sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria di intersuola attentamente pensata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia di intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può facilmente passare da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
124,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it