Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde turchese bianco - 47.5

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 47,5 Azzurro

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde turchese bianco - 47.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 47,5 Azzurro

3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel v5' blu / blu ciano / bianco Uomo new balance 47,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers verde scuro 47.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Verde, Sintetica, Taglia 47.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde turchese bianco - 47.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria dell'intersuola attentamente studiata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia dell'intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può passare facilmente da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it