Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde chiaro grigio - 43

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde chiaro grigio - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo color giallo fluo 43

7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 43 verde

4 - 6 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 43

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 43 Giallo

3 days
141,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' grigio chiaro / mela Uomo new balance 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance FuelCell Rebel v5 - Giallo, giallo 43

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde chiaro grigio - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria dell'intersuola attentamente studiata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia dell'intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può passare facilmente da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it