New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

New Balance Scarpe da corsa Uomo FuelCell Rebel v5 Nero Puro Grigio Sintetica 42,5

New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
153,28 €
Spedizione da 12,71 €

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo nere-Nero 42.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Nero/Bianco, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 nero puro grigio - 42.5

Consegna in 24 ore
160,55 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,08 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Estrema leggerezza: Ideale per lunghe distanze.
• Massima reattività: Tecnologia di ammortizzazione avanzata.
• Ventilazione ottimale: Tomaia in mesh traspirante.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

Offerta più conveniente

Piastra in TPU per una sensazione di propulsione L'intersuola in schiuma FuelCell con circa il 3% di materiali a base biologica Sneaker
153,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it