New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 40,5 Rosa

offerte usate a partire da

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 40,5 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo rosa fluo 40.5

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel v5' rosa / rosa neon Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Rosa, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 40,5 Rosa

Offerta più conveniente

New Balance FuelCell Rebel v5 La FuelCell Rebel è la scarpa che ti fa venir voglia di uscire a correre. Nata per sfidare le regole, la FuelCell Rebel si distingue con un design audace e uno stile moderno che non passa inosservato. Estremamente leggera e flessibile, la sua intersuola reattiva offre un ritorno di energia dinamico, dandoti la versatilità per affrontare ogni tipo di corsa. Un'esclusiva intersuola in mescola PEBA con tecnologia FuelCell garantisce un maggiore ritorno di energia. La tomaia leggera e traspirante unisce il supporto ultra-leggero senza cuciture di FANTOMFIT a una linguetta integrata, per una calzata stabile e sicura nella zona mediale del piede. La sua intersuola scolpita con carattere dona una sensazione unica sotto i piedi. Perfetta per aumentare il ritmo o macinare chilometri ogni giorno.
136,00 €
3 days
top4running.it