Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 grigio nero - 45.5

New Balance - Fuelcell Propel V5 - Sneakers da corsa grigio chiaro e arancioni 45.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 grigio nero - 45.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe da Corsa da Uomo, 45,5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 grigio nero - 45.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Propel v5 sono l'ideale per corridori di tutti gli stili. Progettate pensando al comfort e al ritorno di energia, queste scarpe versatili ti spingeranno in avanti.Con un'intersuola in schiuma FuelCell con circa il 3% di contenuto bio-based, sentirai una sensazione propulsiva che ti aiuterà a procedere. Questo contenuto bio-based proviene da risorse rinnovabili per ridurre la nostra impronta di carbonio.Caratteristiche:Intersuola in schiuma FuelCellContenuto bio-based del 3%Piastra in TPU per una sensazione propulsivaSuperficie: asfaltoRitmo: medio/altoAmmortizzazione: neutraPasso: NeutroDrop: 6mmPeso: 280gr
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it