New Balance uomo - grigio

New Balance Scarpe da running FuelCell Propel v5 Grigio Taglia 47

offerte usate a partire da

New Balance uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 47 Grigio

3 days
104,50 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'FuelCell Propel v5' verde neon / verde chiaro Uomo new balance 47

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance uomo - grigio

Offerta più conveniente

progettata per offrire comfort e ritorno di energia questa scarpa da corsa versatile e pensata per i corridori di ogni tipo caratteristicheschiuma fuelcell che contribuisce a spingerti in avantipiastra in tpu per una sensazione di spintatomaia strutturata per una maggiore traspirabilita e leggerezzachiusura con laccinew balance consiglia di scegliere la propria misura abitualequesta scarpa calza perfettamente per larghezza del piede media arcata plantare media altezza del piede media larghezza del tallone mediapeso 280 gdrop 6 mm a causa delle variazioni che si verificano durante il processo di sviluppo e produzione tutti i riferimenti a un drop di 6 mm sono approssimativicomposizionemateriali sintetici leggeritomaia in mesh traspirante
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it