New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX M - scarpe trail running - uomo Blue/Green 8 US

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 41.5

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX M - scarpe trail running - uomo Blue/Green 8 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
132,70 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 41.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 41,5 Azzurro

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' verde / petrolio / menta / nero Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Hierro v9 Gore-Tex® in Blu/Verde, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX blu verde - 41.5

Consegna in 24 ore
180,50 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort straordinario: Ammortizzazione Fresh Foam per lunghe distanze.
• Impermeabilità: Membrana GTX per piedi asciutti.
• Trazione sicura: Suola Vibram per terreni difficili.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX M - scarpe trail running - uomo Blue/Green 8 US

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX M scarpe trail running da uomo pensata per affrontare terreni accidentati con comfort e aderenza superiori. Dotata di intersuola ammortizzante, suola Vibram® Megagrip™ e protezione impermeabile, garantisce sicurezza su ogni tracciato. tomaia in mesh tecnico robusto, con puntale protettivo tessuto impermeabile GORE-TEX® che protegge i piedi da vento, pioggia e acqua senza rinunciare alla traspirabilità intersuola Fresh Foam X a doppia densità che offre comfort superiore e stabilità sul sentiero suola Vibram® Megagrip™ con tecnologia Traction Lug™ e un nuovo disegno del battistrada per una presa superiore su terreni bagnati e asciutti tecnologia Toe Protect che aiuta a proteggere i piedi da rocce, radici e detriti linguetta a soffietto che assicura una calzata stabile e contribuisce a tenere fuori i detriti calzata stabile, sensazione solida e protettiva anche a velocità variabili
132,70 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)