Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX nero puro - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 40,5 Nero

3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Hierro Goretex Trail - Sneakers da corsa nere-Nero 40.5

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Hierro v9 Gore-Tex® in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance uomo - nero

4 días giorni lavorativi
180,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe da Trail Running da Uomo Black/Black Cement/Castlerock 40.5/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX nero puro - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX sono l'opzione ideale per chi cerca una scarpa da trail robusta, comoda e sicura per lunghe distanze, anche in condizioni meteorologiche avverse. Offrono un'eccezionale trazione, protezione efficace e un comfort immediato appena le indossi. Tuttavia, se hai piedi larghi o preferisci una maggiore stabilità laterale, potrebbe essere utile provarle prima di acquistarle.Caratteristiche:La sua intersuola Fresh Foam X offre la nostra esperienza più ammortizzata per un comfort incredibileTecnologia GORE-TEXSuola con tacchetti Vibram Megagrip. Vibram è un marchio registrato di VIBRAM S.p.A. Tutti i diritti riservati.
134,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it