New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 45 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 45

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro Trek' grigio / grigio scuro Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Hierro Trek in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 45 Grigio

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Donne da trail spagnole New Balance Fresh Foam X Hierro Trek con una schiuma ammortizzante Fresh Foam X per escursionisti e avventurieri, ovunque la tua avventura ti porti. La suola intermedia Fresh Foam X offre comfort morbido e costante. La suola Vibram® Megagrip garantisce un’aderenza eccellente su terreni irregolari durante la corsa. Tomaia in sintetico traspirante intrecciato con protezione della punta. Peso: 379 g
136,00 €
3 days
top4running.it