New Balance Ellipse V1 M - scarpe running neutre - uomo Green/Grey 12,5 US

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 Giallo

New Balance Ellipse V1 M - scarpe running neutre - uomo Green/Grey 12,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse verde blu - 47

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 Giallo

3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio argento / verde neon Donna new balance 47

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Ellipse v1 in Verde/Grigio, Sintetica, Taglia 47

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e traspiranti: Mantengono i piedi freschi.
• Ammortizzazione reattiva: Supporto eccellente ad ogni passo.
• Design accattivante: Colore giallo per visibilità e stile.

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore
128,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
114,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 44,5 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 42 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse V1 M - scarpe running neutre - uomo Green/Grey 12,5 US

Offerta più conveniente

New Balance Ellipse V1 M scarpe running neutre da uomo combinano l'impareggiabile comfort dell'ammortizzazione Fresh Foam X con una sensazione di reattività sotto il piede, progettate per rendere la tua corsa quotidiana la parte più piacevole della tua giornata. Ogni giorno. la tomaia in maglia tecnica risulta leggera e garantisce traspirabilità il design della tomaia propone una reinterpretazione moderna dei classici elementi del running la morbida intersuola Fresh Foam X offre una maggiore ammortizzazione senza aumentare il peso complessivo grazie alla fodera interna, alla linguetta rinforzata e ai lacci elastici, la calzata risulta stabile e si adatta perfettamente al piede suola esterna in gomma dettagli riflettenti
118,70 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)