New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
128,60 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio / lime / abete / verde neon Uomo new balance 47

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Scarpe da running da uomo Fresh Foam X Ellipse v1 petrolio | 47

5-10 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Ellipse v1 in Verde/Blu, Sintetica, Taglia 47

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse verde azzurro chiaro - 47

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Materiale ultra leggero per movimenti agili.
• Supporto: Stabilità ottimale per ridurre infortuni.
• Design moderno: Stile accattivante per ogni occasione.

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1
105,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 44,5 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 42 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
105,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore

Offerta più conveniente

New Balance Ellipse v1 - Scarpe da corsa da uomo Scoprite la novità tra le scarpe da corsa - New Balance Ellipse v1, progettate per prestazioni massime e comfort ad ogni passo. Queste scarpe sono la scelta ideale per gli uomini in cerca di un partner affidabile per l’allenamento su strada. Caratteristiche principali: Produttore: New Balance Tipo: Scarpe da corsa Destinazione: Uomini Colore: Giallo Finitura: Neutrale, Supinazione Terreno: Strada Tipo di corsa: Allenamento Funzioni: Traspiranti, Riflettenti Comfort e livello di ammortizzazione: Medio Larghezza della scarpa: Standard Peso: 273 g Stagione: 261 Distintivi: Novità Tabella taglie: New Balance - Scarpe da uomo Ellipse v1 non è solo funzionale, ma anche stilosa, rendendola la scelta perfetta per i corridori moderni. Grazie ai materiali traspiranti e agli elementi riflettenti rimarrete visibili e comodi anche durante corse in condizioni di scarsa illuminazione. Provate questa novità e provate una corsa come mai prima d’ora!
128,60 €
3 days
top4running.it