New Balance Ellipse v1

Scarpe running uomo New Balance Fresh Foam Ellipse Deep End/Glint Blue/Medusa Green US 10

New Balance Ellipse v1

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe running uomo New Balance Fresh Foam Ellipse Deep End/Glint Blue/Medusa Green US 10

Consegna in 4 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,99 €

FRESHFOAM X ELLIPSE V1 New Balance

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 44 multicolore

3 days
126,10 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse Scarpe da Corsa da Uomo Deep End/Glint Blue/Medusa 44

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio / lime / abete / verde neon Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse Scarpe da Corsa da Uomo Deep End/Glint Blue/Medusa 44

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 4,90 €

NEW BALANCE Scarpe da running da uomo Fresh Foam X Ellipse v1 petrolio | 44

5-10 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Ellipse v1 in Verde/Blu, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Materiale ultra leggero per movimenti agili.
• Supporto: Stabilità ottimale per ridurre infortuni.
• Design moderno: Stile accattivante per ogni occasione.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
78,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 43
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1

Offerta più conveniente

New Balance Ellipse v1, una sneaker pensata per l'uomo moderno, combina perfettamente estetica e funzionalità. Con un design ispirato al mondo del running, queste scarpe offrono un look contemporaneo e dinamico. La combinazione di colori verde e bianco aggiunge un tocco fresco e versatile, perfetto per ogni occasione. New Balance, rinomata per il suo impegno nell'innovazione e nel comfort, presenta un modello che si distingue per la sua silhouette slanciata e l'attenzione ai dettagli. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Verde e Bianco * Genere: Uomo * Referenza: MELPS4B2 * Ammortizzazione Fresh Foam X: comfort e sensazione di rimbalzo. Realizzata con più strati di mesh tecnico leggero. * Dettagli riflettenti. Vestibilità aderente grazie alla sua fodera interna, alla linguetta rinforzata e ai lacci elastici.
113,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)