NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 43

NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 44,5

offerte usate a partire da

NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 43

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 45,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Taglia 41.5 Cod MELPS21O Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 MELPS21O Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
128,20 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' mora / nero / argento Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Ellipse v1 in Nero, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse nero puro - 41.5

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore
126,10 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
105,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 37 Giallo
121,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo New Balance Fresh Foam Ellipse Deep End/Glint Blue/Medusa Green US 10
113,00 €
13 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
NEW BALANCE ELLIPSE V1 FRESH FOAM X 43

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di New Balance, modello Ellipse v1.. Che tu stia puntando la sveglia alle 5 del mattino, ti stia allenando su strada in pausa pranzo o stia uscendo dopo il tramonto, i chilometri quotidiani sono un atto d'amore. Le nuove Ellipse si sposano perfettamente con questa grande passione. Le Ellipse combinano l'impareggiabile comfort dell'ammortizzazione Fresh Foam X con una sensazione di reattività sotto il piede, progettate per rendere la tua corsa quotidiana la parte più piacevole della tua giornata. Ogni giorno.. Comodità ed elasticità:. Se hai mai pensato di dover scegliere tra reattività e ammortizzazione, è arrivato il momento di rivedere le tue attese. La combinazione di un'impressione elastica simile a quella di un trampolino e il comfort impareggiabile della Fresh Foam X trasforma in una nuova sensazione anche il chilometraggio quotidiano più ordinario.. Una calzata dalla sensazione personalizzata:. Una linguetta con rinforzo attaccata su entrambi i lati del
99,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com