New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Rc Elite Storage Crop Tank W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's RC Elite Storage Crop Tank - Canotta S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta corta new balance rc elite storage nera da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,49 €
New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il RC Elite Storage Crop Tank Black è una canottiera per donna del marchio New Balance.Questa canottiera corta è progettata per garantire una traspirabilità ottimale grazie agli inserti in rete sulla schiena a nuotatore, assicurando un'eccellente gestione dell'umidità durante lo sforzo. Il suo materiale elasticizzato e con asciugatura rapida garantisce un comfort duraturo e una grande libertà di movimento.Realizzato in poliestere riciclato ed elastan, questo modello coniuga performance e rispetto per l'ambiente. Il suo taglio aderente valorizza la silhouette pur rimanendo funzionale per le tue attività sportive intense.
64,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Leggero: Assicura freschezza e comfort.
• Lunghezza Crop: Look moderno e libero movimento.
• Tasche Integrate: Praticità per oggetti essenziali.

Prodotti simili

New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Tournament Canottiera Donna - bianco, grigio
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Tournament Canottiera Donna - bianco, grigio, Taglia: L
30,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €