New Balance Tournament Canottiera Donna - bianco, grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Tournament Canottiera Donna - bianco, grigio, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Top da tennis da donna New Balance Tournament - white - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Donna Tournament Tank in Bianco/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia XS

3 to 5 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Tournament Canottiera Donna - bianco, grigio

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e lo stile con la Canottiera Tournament di New Balance! Per le atlete che non vogliono rinunciare a stile e funzionalità, la Canottiera Tournament per Donna di New Balance è la scelta ideale. Realizzata con un 77% di poliestere riciclato e un 23% di Elastan, questa canottiera garantisce una libertà di movimenti senza precedenti, mantenendo il corpo asciutto e confortevole durante le sessioni più intense sul campo da tennis. Il design moderno e la vestibilità ottimizzata rendono ogni match un'esperienza di puro piacere, non solo per le performance ma anche per il comfort che solo New Balance sa offrire. Highlights: Eco-Sostenibilità: Realizzata con il 77% di poliestere riciclato, rispettosa dell'ambiente. Comfort Massimo: 23% di Elastan per una flessibilità e adattabilità eccezionali. Design Innovativo: Estetica accattivante e massima funzionalità su ogni superficie di gioco. Con la Canottiera Tournament di New Balance, sentiti sempre al top, dentro e fuori dal campo!
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - white - Bianco (XL)
41,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Maglietta da uomo Tournament Novelty Top Bianco L
43,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Tournament Gonna Donna - bianco, grigio, Taglia: M
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - white - Bianco (L)
41,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo New Balance Tournament Novelty - teal - Verde (L)
43,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €