New Balance Athletics T-Shirt Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
38,70 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt New Balance Athletics manica corta nero intenso - M

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Athletics T-shirt Uomo - Magliette Nero - Taglia M - Poly Jersey Black M

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' grigio / nero Uomo new balance M

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Athletics - T-shirt nera-Nero M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Uomo RC Essential T-Shirt in Nero/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia M

3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità regolare per tutti i tipi di corpo.
• Materiale: Tessuto traspirante e resistente per comfort duraturo.
• Design: Stile minimalista, perfetto per ogni occasione.

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Women's Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Maglia a manica lunga XS nero
42,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo
36,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top L Rosa
36,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top XS Arancio
35,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Introducendo la T-shirt New Balance Athletics per uomini, progettata per migliorare la tua esperienza di corsa e fitness. Realizzata per comfort e funzionalità, questa t-shirt traspirante è composta per il 95% da poliestere riciclato e per il 5% da poliestere, garantendo una scelta sostenibile per gli atleti attenti all'ambiente. La vestibilità standard offre una silhouette rilassata ma atletica, perfetta per allenamenti quotidiani o per un look casual. Disponibile in un fresco colore blu, questa t-shirt combina stile e prestazioni, rendendola un'aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Abbraccia il perfetto connubio di innovazione e sostenibilità con New Balance.
38,70 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.