NEW BALANCE ATHLETICS RUN T-SHIRT S

New Balance Athletics Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

NEW BALANCE ATHLETICS RUN T-SHIRT S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
33,75 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance Athletics T-shirt Uomo - Magliette Blu - Taglia S - Poly Jersey Blue S

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Uomo RC Essential T-Shirt in Blu/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia S

3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE ATHLETICS RUN T-SHIRT S

Offerta più conveniente

T-shirt sportiva da running da uomo di New Balance, modello Athletics T-Shirt.. Questa maglia dalle prestazioni eccellenti rappresenta un'opzione versatile per il tuo stile di vita attivo. La tecnologia NB ICEx ad asciugatura rapida ti aiuta a rimanere sempre fresco. Maniche corte. Stampa grafica per un tocco di stile in più. 95% poliestere riciclato, 5% poliestere. Colore: Blu navy
33,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Traspirante: Offre leggerezza e comfort.
• Asciugatura Veloce: Mantiene freschezza durante attività intense.
• Design Slim Fit: Adatta a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top S Rosa
42,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
30,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magliette New Balance NYC Marathon Athletics T-Shirt 198687198308 in taglia S EU
23,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
New Balance Pantaloni da ginnastica Athletics Heat Grid Jogger Nero Taglia S
65,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia New Balance Athletics Heat Grid Half Zip manica lunga grigio scuro nero - L
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €