NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Uomo - - Taglia XL- modello 2025

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Uomo - - Taglia XL- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE ATHLETICS HEAT GRID HZ XL

1-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance Athletics Heat Grid XL

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Uomo - Top da pista Verde - Taglia XL - Poly Jersey Green XL

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' talpa / argento Uomo new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Marrone XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio ergonomico per ottima vestibilità.
• Funzione: Traspirabilità e isolamento per ogni clima.
• Design: Cerniera 1/2 per regolazione facile.

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Run M - Maglia Running - Uomo M*
40,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso
30,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
58,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top S Arancio
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Uomo - - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

La New Balance Men's ATHLETICS HEAT GRID 1/2 ZIP è un top sportivo a maniche lunghe ideale per correre nelle stagioni fredde con stile e comfort. La sua costruzione a maglia garantisce calore e morbidezza, pur rimanendo leggera sulla pelle. La tecnologia NB HEAT allontana l'umidità, offrendo un comfort ottimale anche durante le attività all'aperto. Per una maggiore praticità, questo modello è dotato di una chiusura a mezza zip, che consente di regolare la ventilazione in base alle proprie esigenze, e di una tasca sul petto con zip, perfetta per tenere al sicuro i piccoli oggetti. Non perdete mai più una sessione di allenamento al fresco con questo top sportivo a maniche lunghe, l'alleato perfetto per le vostre sessioni di allenamento o per le uscite casual.
50,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it