New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso

Prezzo più basso
3 days
29,10 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia new balance athletics donna a maniche corte rosso

4 días giorni lavorativi
30,99 €

New Balance - Athletics - T-Shirt bordeaux mélange slavato-Rosso S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Women's Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Maglia a manica lunga XS nero
42,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo
36,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top L Rosa
36,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top XS Arancio
35,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso

Offerta più conveniente

Nome del prodotto: T-shirt Atletica Marchio: New Balance eleva il tuo guardaroba di allenamento con la T-shirt Atletica New Balance, progettata specificamente per le donne appassionate di corsa e fitness. Realizzata per funzionalità e stile, questa T-shirt traspirante e funzionale ti garantisce comfort anche durante gli allenamenti più intensi. Caratteristiche principali: Materiale: realizzata al 95% in poliestere riciclato e al 5% in poliestere, questa T-shirt offre una scelta sostenibile senza compromettere qualità o prestazioni. Colore: disponibile in un vivace rosso, che aggiunge un tocco di colore al tuo ensemble atletico. Vestibilità: la vestibilità standard offre una silhouette rilassata ma lusinghiera, perfetta per tutti i tipi di corpo. Funzionalità: progettata per essere traspirante, questa T-shirt ti mantiene fresca e asciutta, rendendola una scelta ideale sia per corsa che per fitness. Sostenibilità: come parte dell’impegno di New Balance per la responsabilità ambientale, q
29,10 €
3 days
top4running.it