New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt"

New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5

New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt"

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

SNEAKER ABZORB 2000 TRUFFLE SALT PINK SALT NEW BALANCE 40.5

1 Giorno
170,00 €

New Balance ABZORB 2000 (Grigio), Grigio, 9

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance ABZORB 2000 (Argento), Grigio, 8.5
191,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 42
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
200,99 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - unisex - Grigio - 45 EU
227,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - unisex - Grigio - 45 1/2 EU
227,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt"

Offerta più conveniente

Le sneakers New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" incarnano l'essenza del design retro running con un tocco di modernità. Questo modello unisex, proposto da New Balance, è un perfetto connubio tra stile e funzionalità. Con una palette cromatica che spazia dal beige all'argentato, queste sneakers sono ideali per chi cerca un look versatile e sofisticato. La loro costruzione in gomma e tessile assicura comfort e durata, mentre l'altezza bassa della scarpa offre una calzata comoda e adatta a ogni occasione. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Beige e Argentato * Tecnologia: ABZORB * Genere: Unisex * Referenza: U20005F9
140,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)