New Balance Abzorb U2000 6E1 "Wakame"

New Balance ABZORB 2000 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42.5 - Plastic/Polycarbonate Green 42.5

New Balance Abzorb U2000 6E1 "Wakame"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance ABZORB 2000 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42.5 - Plastic/Polycarbonate Green 42.5

3-5 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Marrone/Nero/Verde, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Superiore: Ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Supporto Eccellente: Struttura che garantisce stabilità e agilità.
• Materiali Resistenti: Design durevole per un uso prolungato.

Prodotti simili

New Balance ABZORB 2000 (Argento), Grigio, 8.5
191,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 42
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
200,99 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - unisex - Grigio - 45 EU
227,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Abzorb U2000 6E1 "Wakame"

Offerta più conveniente

La New Balance Abzorb U2000 6E1 "Wakame" è una sneaker che incarna l'essenza del design retro running, perfetta per chi apprezza lo stile vintage con un tocco moderno. Realizzata dalla rinomata marca New Balance, questa scarpa si distingue per il suo vibrante colore verde, che richiama la freschezza e la vitalità della natura. La combinazione di materiali come gomma e tessile assicura non solo un look accattivante ma anche un comfort ottimale, rendendola ideale per l'uso quotidiano. Con una silhouette bassa, la New Balance Abzorb U2000 6E1 "Wakame" si adatta perfettamente a qualsiasi outfit casual, offrendo un tocco di originalità e raffinatezza. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Verde * Tecnologia: ABZORB * Genere: Unisex * Referenza: U20006E1
140,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)