New Balance Abzorb 2000 men Lowtop grey in taglia:46,5

Mens New Balance ABZORB 2000 Grey Days - Grigio, grigio 46.5

New Balance Abzorb 2000 men Lowtop grey in taglia:46,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

New Balance ABZORB 2000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46.5 - Plastic/Polycarbonate Grey 46.5

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Unisex Abzorb 2000 Grey Days in Grigio, Sintetica, Taglia 46.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €
New Balance Abzorb 2000 men Lowtop grey in taglia:46,5

Offerta più conveniente

La New Balance ABZORB 2000 è una miscela unica di vecchio e nuovo, caratterizzata da una tomaia senza cuciture e aerodinamica per un design moderno. La linguetta e il sistema di allacciatura mantengono un aspetto classico, preservando l'estetica da retro runner. Il sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti offre flessibilità e sostegno, mentre la piastra esposta sul mesopiede garantisce stabilità. - Chiusura con lacci - Sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti - Suola in gomma
111,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

NEW BALANCE Scarpe da golf Breeze v4, nero
96,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
New Balance Men's Fresh Foam Contend v2 Golf Shoe, Black Multi, 10.5 Wide
100,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Men's 6" Boxer Brief Fly Front with Pouch, 3-Pack
35,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 42.5
153,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
New Balance - Fresh Foam X Hierro Trek - Scarpe per trail running EU 44 cortado
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €