New Balance 740, nero 42,44,42.5,43,44.5,41.5,45.5

New Balance 740 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Rete/Sintetico Black 43

New Balance 740, nero 42,44,42.5,43,44.5,41.5,45.5

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
80,00 €
Spedizione da 4,00 €

New Balance 740 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Rete/Sintetico Black 43

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 8,99 €

new balance Sneaker bassa '740' nero Uomo new balance 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione da 7,90 €

New Balance 740 men Lowtop black in taglia:43

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

740 nero 43

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 740 - Sneakers nere-Nero 43

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 740 Bambino - Nero, nero 43

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance 740, nero 42,44,42.5,43,44.5,41.5,45.5

Offerta più conveniente

Le New Balance 740 "Black Cement" combinano la sensibilità retrò con un tocco dell'inconfondibile tradizione del marchio di Boston. La tomaia in mesh presenta dettagli riflettenti ed è rivestita da sovrapposizioni metalliche angolari, mentre l'intersuola segmentata con ammortizzazione AZBORB offre un capo perfettamente utilizzabile sia in città che in esterna. | U740BO2
80,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design traspirante per comodità.
• Supporto efficiente: Ammortizzazione per ogni passo.
• Versatilità elevata: Adatte a sport e tempo libero.

Prodotti simili

NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 39 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 37
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 36
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €