New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 38.5

New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5

New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 38.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 740 men Lowtop white in taglia:38,5

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' smeraldo / argento / bianco Uomo new balance 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Donna - Sneakers Verde - Taglia 38.5 - Pelle Green 38.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 38.5

Offerta più conveniente

Le originali 740 erano quel tipo di scarpe sportive che si usavano tutti i giorni, macinando chilometri su chilometri, e che venivano poi subito ricomprate. Questo modello amatissimo riemerge dagli archivi, pronto a ispirare una nuova generazione di appassionat Le 740 combinano elementi familiari ispirati al running degli anni 2000 - una tomaia in maglia aperta, un'intersuola segmentata e una silhouette affusolata - con dettagli come il mesh bicolore e gli inserti angolari, che conferiscono alle 740 un'identità visiva unica. Che tu le stia scoprendo o riscoprendo, le 740 sono pronte a diventare le tue prossime scarpe preferite. |
72,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 39 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 37
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 36
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €