New Balance 574 Qrb Trainers Nero EU 40

New Balance - U574 M Nero - Sneakers 40 Nero

offerte usate a partire da

New Balance 574 Qrb Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 574 blu scuro nero - 40

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - U574 M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance U574RBH 574 Uomo, Dark Grey EU 40.5
79,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE U574RCA 574 Uomo, Alpine EU 41.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance U574RCA Blu 37.5
77,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance U574BKR 574 Uomo, Slate Grey EU 46.5
107,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 574 Qrb Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

New Balance 574 Qrb Trainers: L´Iconica Sneaker per uno Stile InconfondibileEntra in una leggenda con le New Balance 574 Qrb, la sneaker definitiva che incarna un design senza tempo e un comfort impareggiabile. Pilastro della categoria Footwear, questa iconica silhouette a taglio basso è celebrata per la sua unione armoniosa tra uno stile da running classico e una vestibilità contemporanea da indossare tutti i giorni. Perfetta sia per uomo che per donna, la 574 Qrb non è solo una scarpa, è una dichiarazione di individualità e un tributo alla qualità duratura che ha conquistato un pubblico globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, vero? No, in realtà.La 574 potrebbe essere la nostra icona più improbabile. La 574 è stata costruita per essere una scarpa affidabile in grado di fare molte cose diverse bene, piuttosto che come piattaforma per tecnologia rivoluzionaria o come vetrina di materiali pregiati. Questa versatilità umile e senza pretese è esattamente ciò che ha lancia
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)