New Balance 574 Trainers Verde EU 42

offerte usate a partire da

New Balance 574 Trainers Verde EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Unisex Adulto Scarpe 574 Taglia 42 Codice U5742RG Verde

Disponibilità immediata
95,55 €
Spedizione da 8,99 €

New Balance Sneakers 574 in Marrone 42

Consegna in 4 giorni garantita
96,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 574 in Marrone 42

Consegna in 4 giorni garantita
96,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Adulto Scarpe 574 Taglia 42 Codice U5742RG Verde

Disponibilità immediata
100,20 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe New Balance 574 U5742RG Verde

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 574 Taglia 42 Cod U5742RG Verde

102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Adulto Scarpe 574 Taglia 42 Codice U5742RG Verde

Disponibilità immediata
104,45 €
Spedizione da 9,99 €

New Balance Unisex Adulto Scarpe 574 Taglia 42 Codice U5742RG Verde

Disponibilità immediata
106,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 41 1/2 Beige
84,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 574 in Beige 35
102,00 €
3 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - U574 M Blu - Sneakers 41 1/2 Blu
115,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 574 in Arancio 43
86,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574 Trainers Verde EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Classiche in Pelle New Balance 574 da Donna | Iconiche Sneakers a Taglio BassoScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker in pelle a taglio basso ha conquistato il suo status leggendario non grazie a tecnologie appariscenti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design senza tempo. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra funzionalità atletica e moda lifestyle, rendendola un elemento essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta fusione di comfort, durata e stile sobrio che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, vero? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state realizzate per essere una scarpa affidabile in grado di fare molte cose diverse bene, piuttosto che una piattaforma per una tecnologia rivoluzionaria o una vetrina di material
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)